泉州17路(北师大附中→泉州火车站)
起点站首末车时间:06:20-22:10 终点站首末车时间:07:44-22:40
-
1北师大附中
-
2瑞士花园
-
3雷克科技园
-
4宝洲花园
-
5行政执法局
-
6宝洲商品市场
-
7浦西村口
-
8东南医院
-
9泉秀街道办事处
-
10边防支队
-
11信和站
-
12后坂路口
-
13丰泽小区
-
14青少年宫
-
15闽侨站
-
16南亚医院
-
17东湖影院
-
18东门
-
19泉州一院
-
20钟楼
-
21泉州二院
-
22华侨新村
-
23北门街
-
24朝天门
-
25汽车西站
-
26西湖小区
-
27新华小区
-
28建南花园
-
29邮电公寓
-
30西湖公园
-
31坑尾路口
-
32北峰工业区
-
33森利发
-
34糖厂
-
35潘山市场
-
36霞美
-
37贤鑫路口
-
38霞贤路口
-
39董埔
-
40燎原村(西华岩寺)
-
41泉州火车站
- 热门站站查询
- 北师大附中 到 钟楼 的公交车
- 瑞士花园 到 泉州二院 的公交车
- 雷克科技园 到 华侨新村 的公交车
- 宝洲花园 到 北门街 的公交车
- 行政执法局 到 朝天门 的公交车
- 宝洲商品市场 到 汽车西站 的公交车
- 浦西村口 到 西湖小区 的公交车
- 东南医院 到 新华小区 的公交车
- 泉秀街道办事处 到 建南花园 的公交车
- 边防支队 到 邮电公寓 的公交车
- 信和站 到 西湖公园 的公交车
- 后坂路口 到 坑尾路口 的公交车
- 丰泽小区 到 北峰工业区 的公交车
- 青少年宫 到 森利发 的公交车
- 闽侨站 到 糖厂 的公交车
- 南亚医院 到 潘山市场 的公交车
- 东湖影院 到 霞美 的公交车
- 东门 到 贤鑫路口 的公交车
- 泉州一院 到 霞贤路口 的公交车
- 钟楼 到 董埔 的公交车
- 泉州二院 到 燎原村(西华岩寺) 的公交车