泉州27路(清濛唐厝村→西湖公园)
起点站首末车时间:07:00-19:00 终点站首末车时间:06:20-18:40
-
1清濛唐厝村
-
2美泰路
-
3崇顺街东段
-
4清濛长途车站
-
5仙公山公园
-
6清濛科技园
-
7诺林商城
-
8清濛
-
9万祥医院
-
10鲤城区政府
-
11桥南立交
-
12顺济新桥
-
13土地后
-
14大隘门
-
15鲤城公安分局
-
16幸福街口
-
17中医院
-
18宏昌宾馆
-
19泉秀街道办事处
-
20边防支队
-
21信和站
-
22后坂路口
-
23丰泽小区
-
24青少年宫
-
25闽侨站
-
26南亚医院
-
27柑舍头
-
28圣福花苑
-
29后茂路口
-
30北清东路
-
31亿兴电力
-
32大希夷
-
33普明村
-
34西湖街东段
-
35西湖街中段
-
36西湖街西段
-
37建南花园
-
38邮电公寓
-
39西湖公园
- 热门站站查询
- 清濛唐厝村 到 鲤城区政府 的公交车
- 美泰路 到 桥南立交 的公交车
- 崇顺街东段 到 顺济新桥 的公交车
- 清濛长途车站 到 土地后 的公交车
- 仙公山公园 到 大隘门 的公交车
- 清濛科技园 到 鲤城公安分局 的公交车
- 诺林商城 到 幸福街口 的公交车
- 清濛 到 中医院 的公交车
- 万祥医院 到 宏昌宾馆 的公交车
- 鲤城区政府 到 泉秀街道办事处 的公交车
- 桥南立交 到 边防支队 的公交车
- 顺济新桥 到 信和站 的公交车
- 土地后 到 后坂路口 的公交车
- 大隘门 到 丰泽小区 的公交车
- 鲤城公安分局 到 青少年宫 的公交车
- 幸福街口 到 闽侨站 的公交车
- 中医院 到 南亚医院 的公交车
- 宏昌宾馆 到 柑舍头 的公交车
- 泉秀街道办事处 到 圣福花苑 的公交车
- 边防支队 到 后茂路口 的公交车
- 信和站 到 北清东路 的公交车