泉州32路(海峡体育中心→锦洲瑞苑)
起点站首末车时间:06:45-18:30 终点站首末车时间:06:20-18:30(夏)06:20-18:00(冬)
-
1海峡体育中心
-
2东辅路
-
3美仙路口
-
4虎都
-
5东方花园城
-
6浔美工业区东段
-
7浔美工业区中段
-
8浔美工业区西段
-
9埭头路口
-
10啤酒厂
-
11霞美村口
-
12霞美路口
-
13仕公岭
-
14坪山路口
-
15圣墓
-
16侨乡体育馆
-
17柑舍头
-
18圣福花苑
-
19后茂路口
-
20崇福北路口
-
21市教委
-
22红梅新村
-
23泉州一院
-
24钟楼
-
25玉犀巷口
-
26花巷口
-
27泮宫巷口
-
28府文庙
-
29关帝庙
-
30民权路
-
31天后路北段
-
32幸福街口
-
33中医院
-
34泉州大桥
-
35桥南立交
-
36鲤城区政府
-
37万祥医院
-
38池峰路
-
39锦洲瑞苑
- 热门站站查询
- 海峡体育中心 到 啤酒厂 的公交车
- 东辅路 到 霞美村口 的公交车
- 美仙路口 到 霞美路口 的公交车
- 虎都 到 仕公岭 的公交车
- 东方花园城 到 坪山路口 的公交车
- 浔美工业区东段 到 圣墓 的公交车
- 浔美工业区中段 到 侨乡体育馆 的公交车
- 浔美工业区西段 到 柑舍头 的公交车
- 埭头路口 到 圣福花苑 的公交车
- 啤酒厂 到 后茂路口 的公交车
- 霞美村口 到 崇福北路口 的公交车
- 霞美路口 到 市教委 的公交车
- 仕公岭 到 红梅新村 的公交车
- 坪山路口 到 泉州一院 的公交车
- 圣墓 到 钟楼 的公交车
- 侨乡体育馆 到 玉犀巷口 的公交车
- 柑舍头 到 花巷口 的公交车
- 圣福花苑 到 泮宫巷口 的公交车
- 后茂路口 到 府文庙 的公交车
- 崇福北路口 到 关帝庙 的公交车
- 市教委 到 民权路 的公交车