泉州35路(清濛行政中心→汽车东站(华侨大学))
起点站首末车时间:05:55-18:20 终点站首末车时间:06:50-19:20
- 热门站站查询
- 清濛行政中心 到 泉南停车场 的公交车
- 市人民警察训练学校 到 池店镇政府 的公交车
- 清濛长途车站 到 东山 的公交车
- 锦信 到 安踏集团 的公交车
- 三兴集团 到 华洲水果市场 的公交车
- 鸿绮集团 到 华洲水产市场 的公交车
- 晋江二中 到 宏昌宾馆 的公交车
- 智泰路口 到 泉秀办事处 的公交车
- 前山村 到 边防支队 的公交车
- 泉南停车场 到 泉州汽车站(交通局) 的公交车
- 池店镇政府 到 海关大楼 的公交车
- 东山 到 津坂路口 的公交车
- 安踏集团 到 后坂路口 的公交车
- 华洲水果市场 到 丰泽小区 的公交车
- 华洲水产市场 到 泰和兴业 的公交车
- 宏昌宾馆 到 人民保险 的公交车
- 泉秀办事处 到 冠亚城市花园 的公交车
- 边防支队 到 坪山加油站 的公交车
- 泉州汽车站(交通局) 到 仕公岭 的公交车
- 海关大楼 到 明日广场 的公交车
- 津坂路口 到 火车站 的公交车