广州中心大街南 - 公交车站
广州中心大街南公交车站台在哪,怎么走?广州公交车经过(停靠)中心大街南的公交车线路有:383路、384路、夜50路环线。
运营时间:首末班车时间:22:40-24:45
大学城总站(广大)-
广大生活区(大学城)-
广大公寓(大学城)-
广美生活区(大学城)-
南三路南-
南三路北-
省中医院大学城医院-
中心大街南-
中心大街-
内环东路-
东三路-
大学城总站(广中医)-
运营时间:首末班车时间:22:40-24:45
大学城总站(中部枢纽)-
星光下道-
广美生活区(大学城)-
美术学院(大学城)-
南三路南-
南三路北-
省中医院大学城医院-
综合商业南区-
中心大街南-
内环东路-
广药生活区(大学城)-
大学城体育中心-
综合商业北区-
内环西路-
南三路北-
南三路南-
美术学院(大学城)-
广美生活区(大学城)-
大学城总站(中部枢纽)-