扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州米岗村总站公交车线路
广州米岗村总站 - 公交车站
广州米岗村总站公交车站台在哪,怎么走?广州公交车经过(停靠)米岗村总站的公交车线路有:733路。
733路
(竹料总站→米岗村总站)
运营时间:起点站首末车时间:07:30-17:30 终点站首末车时间:07:45-18:00
竹料总站
-
竹一村
-
寮采村口
-
米岗西门
-
米岗村委会
-
米岗村总站
-
沿途公交
733路
(竹料总站→米岗村总站)