扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州肿瘤医院公交车线路
广州肿瘤医院 - 公交车站
广州肿瘤医院公交车站台在哪,怎么走?广州公交车经过(停靠)肿瘤医院的公交车线路有:185路、261路、305路、305路锦绣半岛班车、B4快线。
185路
(广州火车东站总站→同德围总站(泽德花苑))
运营时间:首末班车时间:07:15-08:30
广州火车东站总站
-
林和西路
-
时代广场
-
广州大道中
-
锦城花园
-
东峻广场
-
羊城晚报社
-
肿瘤医院
-
越秀桥(东风东路)
-
正骨医院
-
小北花圈
-
电视塔
-
越秀公园北门
-
桂花岗(三元里大道)
-
三元里
-
北站
-
沙涌(三元里大道)
-
棠下(三元里大道)
-
三元里大道中
-
德康路
-
富康路
-
同德围总站(泽德花苑)
-
261路
(鱼珠总站→中山八路总站)
运营时间:首末班车时间:07:15-08:30
鱼珠总站
-
木材厂
-
汇彩路口
-
石溪村口(黄埔大道)
-
东圃石溪村
-
东圃(黄埔大道)
-
明珠新村
-
车陂南
-
珠江纸厂
-
员村东
-
员村四横路口
-
程介村
-
员村山顶
-
华侨医院(谭村)
-
国防大厦
-
石牌村
-
冼村
-
人民日报华南分社
-
天河
-
锦城花园
-
东峻广场
-
羊城晚报社
-
肿瘤医院
-
越秀桥(东风东路)
-
正骨医院
-
东风中路
-
中山纪念堂(市总工会)
-
广医
-
东风西路
-
和平新村(东风西路)
-
西场立交
-
南岸路
-
珠江桥脚
-
中山八路总站
-
305路
(广州碧桂园总站→罗冲围总站(松南路))
运营时间:首末班车时间:07:15-08:30
广州碧桂园总站
-
南浦海滨花园
-
南浦桥南
-
地铁洛溪站
-
如意三马路
-
洛涛居
-
洛城中学
-
如意路
-
洛溪桥脚
-
上冲南
-
上冲
-
园艺场
-
墩和
-
客村立交
-
五羊新村
-
南方报社
-
锦城花园
-
东峻广场
-
羊城晚报社
-
肿瘤医院
-
越秀桥(东风东路)
-
东风中路
-
中山纪念堂(市总工会)
-
广医
-
和平新村(东风西路)
-
富力半岛花园
-
罗冲围客运站
-
罗冲围总站(松南路)
-
305路锦绣半岛班车
(锦绣半岛站→罗冲围总站(松南路))
运营时间:首末班车时间:07:15-08:30
锦绣半岛
-
西三渡口
-
达新工业园
-
金华美皮具厂
-
创德鞋厂
-
西二村口
-
东乡村西
-
东乡村东
-
南浦海滨花园
-
南浦桥南
-
地铁洛溪站
-
如意三马路
-
洛涛居
-
洛城中学
-
如意路
-
洛溪桥脚
-
上冲南
-
上冲
-
园艺场
-
墩和
-
客村立交
-
五羊新村
-
南方报社
-
锦城花园
-
东峻广场
-
羊城晚报社
-
肿瘤医院
-
越秀桥(东风东路)
-
东风中路
-
中山纪念堂(市总工会)
-
广医
-
和平新村(东风西路)
-
富力半岛花园
-
罗冲围客运站
-
罗冲围总站(松南路)
-
B4快线
(天河智慧城核心区总站(高唐)→广仁路总站)
运营时间:首末班车时间:07:15-08:30
天河智慧城核心区总站(高唐)
-
高普路天盈路口
-
高普路软件路口
-
天河软件园管委会
-
软件路
-
小新塘
-
科学城路口
-
国土资源工程学校
-
农工商学院
-
航天奇观
-
奥林匹克中心北门
-
棠德小区北
-
省农干科干院
-
农科院
-
五山路口
-
天河科技街
-
BRT石牌桥
-
BRT体育中心
-
锦城花园
-
东峻广场
-
羊城晚报社
-
肿瘤医院
-
越秀桥(东风东路)
-
正骨医院
-
东风中路
-
中山纪念堂(市总工会)
-
广仁路总站
-
沿途公交
185路
(广州火车东站总站→同德围总站(泽德花苑))
261路
(鱼珠总站→中山八路总站)
305路
(广州碧桂园总站→罗冲围总站(松南路))
305路锦绣半岛班车
(锦绣半岛站→罗冲围总站(松南路))
B4快线
(天河智慧城核心区总站(高唐)→广仁路总站)