扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州花东派出所公交车线路
广州花东派出所 - 公交车站
广州花东派出所公交车站台在哪,怎么走?广州公交车经过(停靠)花东派出所的公交车线路有:710路。
710路
(太和文化广场总站→花都推广汽车站)
运营时间:起点站首末车时间:07:30-19:30 终点站首末车时间:06:30-18:30
太和文化广场总站
-
太和(谢家庄)
-
龙塘路口
-
大罗村(广从公路)
-
乌溪村
-
白沙村(广从公路)
-
大纲领村
-
良田路口
-
竹料大道
-
红旗路口
-
竹料税所
-
竹料墟
-
竹料一中
-
竹三村
-
汉塘村
-
罗汉塘
-
新庄
-
田寮庄
-
李溪村委
-
李溪加油站
-
向南庄
-
石角卫生所
-
大塘中学
-
金田工业区
-
永光村
-
七星路口(花东)
-
花东派出所
-
花都推广汽车站
-
沿途公交
710路
(太和文化广场总站→花都推广汽车站)