扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州芳村花园总站(东漖南路)公交车线路
广州芳村花园总站(东漖南路) - 公交车站
广州芳村花园总站(东漖南路)公交车站台在哪,怎么走?广州公交车经过(停靠)芳村花园总站(东漖南路)的公交车线路有:70路、74路、高峰快线8路。
70路
(沥滘总站→芳村花园总站(东漖南路))
运营时间:起点站首末车时间:07:00-09:00 终点站首末车时间:17:00-18:30
沥滘总站
-
后滘村
-
沥滘(南洲路)
-
三滘村
-
海珠客运站
-
南洲路口
-
晓港湾(东晓南路)
-
瑞南新村
-
五凤乡
-
东晓南路
-
晓港新村
-
广医二院
-
信和广场(昌岗中路)
-
橡胶新村
-
广州市培英中学
-
白鹤洞
-
广中路口
-
坑口
-
芳村客运站
-
浣花路
-
东漖街
-
东漖怀宁坊
-
芳村花园总站(东漖南路)
-
74路
(动物园总站→芳村花园总站(东漖南路))
运营时间:起点站首末车时间:07:00-09:00 终点站首末车时间:17:00-18:30
动物园总站
-
黄花岗
-
先烈南路
-
东风大酒店
-
越秀桥(东风东路)
-
正骨医院
-
东风中路
-
中山纪念堂(市总工会)
-
盘福路
-
府前路
-
迎宾馆
-
中山六路
-
西门口(中山六路)
-
中山七路
-
康王中路
-
华贵路口
-
泮塘
-
多宝路口
-
多宝路(黄沙大道口)
-
黄沙大道
-
芳村隧道口
-
联桂北
-
大策
-
茶漖小区
-
汾水
-
浣花路
-
康乃馨花园
-
坑口地铁站(芳村客运站)
-
东漖镇
-
芳村花园总站(东漖南路)
-
高峰快线8路
(动物园总站→芳村花园总站(东漖南路))
运营时间:起点站首末车时间:07:00-09:00 终点站首末车时间:17:00-18:30
动物园总站
-
黄花岗
-
先烈南路
-
东风大酒店
-
正骨医院
-
中山纪念堂(市总工会)
-
迎宾馆
-
中山六路
-
西门口(中山六路)
-
黄沙大道
-
芳村隧道口
-
花地
-
茶漖小区
-
汾水
-
东漖街
-
芳村花园总站(东漖南路)
-
沿途公交
70路
(沥滘总站→芳村花园总站(东漖南路))
74路
(动物园总站→芳村花园总站(东漖南路))
高峰快线8路
(动物园总站→芳村花园总站(东漖南路))