扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州荣兴路公交车线路
广州荣兴路 - 公交车站
广州荣兴路公交车站台在哪,怎么走?广州公交车经过(停靠)荣兴路的公交车线路有:15路、公交地铁接驳专线1路。
15路
(西华路尾总站→汾水小区总站)
运营时间:首末班车时间:06:30-23:20
西华路尾总站
-
彩虹桥
-
荔湾路
-
华贵路
-
长寿西
-
宝华路
-
黄沙大道
-
芳村隧道口
-
花地湾(花地大道北)
-
荣兴路
-
茶漖小区
-
汾水
-
汾水小区总站
-
公交地铁接驳专线1路
(东漖教师新村总站→芳村合兴苑站)
运营时间:首末班车时间:06:30-23:20
东漖教师新村总站
-
芳村花园北门
-
东漖镇
-
坑口地铁站(芳村客运站)
-
康乃馨花园
-
翠竹苑
-
花地湾地铁站
-
花地大道
-
荣兴路
-
芳村合兴苑
-
沿途公交
15路
(西华路尾总站→汾水小区总站)
公交地铁接驳专线1路
(东漖教师新村总站→芳村合兴苑站)