扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州萝岗文体中心西公交车线路
广州萝岗文体中心西 - 公交车站
广州萝岗文体中心西公交车站台在哪,怎么走?广州公交车经过(停靠)萝岗文体中心西的公交车线路有:534路、943路。
534路
(天平架总站→萝岗街总站(政园路))
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
天平架总站
-
燕塘企业
-
武警医院
-
银河园
-
天河客运站
-
东升厂
-
三保墟
-
植物园
-
世纪绿洲
-
龙洞
-
林校
-
打石场
-
榄元村
-
柯木朗
-
龙发厂
-
省电校
-
高塘工业区
-
高塘石
-
广汕二路
-
一一七中学
-
长安
-
开创大道(广汕路口)
-
开创大道(保利林语山庄)
-
开创大道(科翔路口)
-
暹岗村西
-
暹岗村
-
暹岗圣贤
-
萝岗行政执法综合楼
-
香雪山南
-
萝岗文体中心西
-
萝岗市民广场
-
演艺中心南门
-
大朗村(开创大道)
-
笃学路口
-
萝岗塘头村
-
萝岗村委
-
荔红中路
-
萝岗街总站(政园路)
-
943路
(萝岗街总站(萝岗大街)→黄埔客运站总站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
萝岗街总站(萝岗大街)
-
荔红中路
-
萝岗村委
-
萝岗塘头村
-
笃学路口
-
大朗村(开创大道)
-
演艺中心南门
-
萝岗市民广场
-
萝岗文体中心西
-
香雪山南
-
萝岗行政执法综合楼
-
科丰路
-
科丰路北
-
科丰路中
-
上堂
-
姬棠
-
丰乐北横路口
-
碧山村
-
黄埔体育馆
-
丰乐北路
-
黄埔区少年宫
-
黄埔区政府
-
文冲市场
-
文冲村委
-
黄埔客运站总站
-
沿途公交
534路
(天平架总站→萝岗街总站(政园路))
943路
(萝岗街总站(萝岗大街)→黄埔客运站总站)