扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州虎榜市场公交车线路
广州虎榜市场 - 公交车站
广州虎榜市场公交车站台在哪,怎么走?广州公交车经过(停靠)虎榜市场的公交车线路有:260路、419路、佛山244路、佛山275路。
260路
(站南路总站→穗盐路总站(雍景豪园))
运营时间:全程票价(元):7.00;
站南路总站
-
广州军区总医院
-
站前横路
-
西站
-
西华路尾
-
彩虹桥
-
荔湾路
-
荔湾路口
-
石路基
-
中山八路
-
桥中(双桥路)
-
广佛路口(滘口客运站)
-
广佛路东
-
黄岐城区
-
宏威路口
-
嘉洲广场
-
大转弯(黄岐凯民茶博城)
-
盐步路口
-
盐步大道北
-
联安
-
虎榜路口
-
盐步医院
-
虎榜市场
-
三眼桥(省粮油市场)
-
雅居蓝湾
-
穗盐路总站(雍景豪园)
-
419路
(滘口客运站总站→芳村客运站总站)
运营时间:全程票价(元):7.00;
滘口客运站总站
-
芳兴路
-
永盛市场
-
华南花卉市场
-
土特产批发市场
-
中南花园
-
碧翠华庭
-
大转弯夹板城
-
联安
-
虎榜路口
-
虎榜市场
-
三眼桥(省粮油市场)
-
河东路口
-
雅居蓝湾
-
雅居乐(雍景豪园)
-
迎海国际茶都
-
穗盐路
-
茶漖路
-
东漖北路
-
汾水
-
东漖街
-
东漖怀宁坊
-
东漖镇
-
坑口地铁站(芳村客运站)
-
康乃馨花园
-
芳村客运站总站
-
佛山244路
(坑口公交场总站→官窑车站总站)
运营时间:全程票价(元):7.00;
坑口公交场总站
-
芳村客运站总站
-
浣花路
-
汾水
-
东漖北路
-
穗盐路
-
东秀村委
-
雅居乐(雍景豪园)
-
内衣城
-
虎榜市场
-
盐步医院
-
虎榜路口
-
联安
-
盐步大道北
-
横江路口
-
洪湖路口
-
北村
-
北村闸
-
名雅花园
-
里水鲜果市场
-
沙涌(佛山)
-
上沙村
-
下亨田村
-
河村口
-
甘蕉
-
伴仙岗
-
北沙市场
-
岗联
-
南海影视城
-
南国桃园北门
-
黎南
-
黎岗路口
-
谭村路口(佛山)
-
古岗
-
白沙桥
-
官窑车站总站
-
佛山275路
(坑口公交场总站→狮山大学城总站)
运营时间:全程票价(元):7.00;
坑口公交场总站
-
芳村客运站总站
-
浣花路
-
东漖北路
-
茶滘
-
穗盐路
-
东秀市场
-
雅居乐北门
-
河东村委
-
虎榜市场
-
虎榜路口
-
联桂路东
-
小桥
-
广东南国小商品城
-
中大小商品城
-
泗沥
-
岭南
-
江夏村
-
大沥城区南
-
大沥商业步行街
-
凤池
-
大沥政府
-
小布(南海)
-
综合市场(大沥车站)
-
高边
-
颜峰
-
兴贤
-
小洞村
-
佛山科技学院(南海)
-
长虹岭工业园
-
南海软件科技园路口
-
华师大南海学院
-
狮山大学城总站
-
沿途公交
260路
(站南路总站→穗盐路总站(雍景豪园))
419路
(滘口客运站总站→芳村客运站总站)
佛山244路
(坑口公交场总站→官窑车站总站)
佛山275路
(坑口公交场总站→狮山大学城总站)