扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州西街中公交车线路
广州西街中 - 公交车站
广州西街中公交车站台在哪,怎么走?广州公交车经过(停靠)西街中的公交车线路有:330路环线、454路。
330路环线
(南岗总站→南岗总站)
运营时间:首末班车时间:07:00-21:00
南岗总站
-
东区路口
-
康南路口
-
新墩村口
-
新墩下基市场大街
-
新墩大道
-
水南村(南岗)
-
西街中
-
水南大道中
-
水南大道西
-
康南路北
-
东兴市场
-
康南路口
-
东区路口
-
南岗总站
-
454路
(笔村路口总站→水南村总站(文体中心))
运营时间:首末班车时间:07:00-21:00
笔村路口总站
-
笔村口
-
出口加工区
-
宏明路中
-
沧联市场
-
沧联市场大街
-
榕村
-
春晖四街
-
春晖六街
-
康南路口
-
东兴市场(康南路)
-
康南路北
-
水南大道西
-
水南大道中
-
西街中
-
水南村总站(文体中心)
-
沿途公交
330路环线
(南岗总站→南岗总站)
454路
(笔村路口总站→水南村总站(文体中心))