扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州谭村路口(佛山)公交车线路
广州谭村路口(佛山) - 公交车站
广州谭村路口(佛山)公交车站台在哪,怎么走?广州公交车经过(停靠)谭村路口(佛山)的公交车线路有:佛山244路。
佛山244路
(坑口公交场总站→官窑车站总站)
运营时间:首末班车时间:06:10-19:00
坑口公交场总站
-
芳村客运站总站
-
浣花路
-
汾水
-
东漖北路
-
穗盐路
-
东秀村委
-
雅居乐(雍景豪园)
-
内衣城
-
虎榜市场
-
盐步医院
-
虎榜路口
-
联安
-
盐步大道北
-
横江路口
-
洪湖路口
-
北村
-
北村闸
-
名雅花园
-
里水鲜果市场
-
沙涌(佛山)
-
上沙村
-
下亨田村
-
河村口
-
甘蕉
-
伴仙岗
-
北沙市场
-
岗联
-
南海影视城
-
南国桃园北门
-
黎南
-
黎岗路口
-
谭村路口(佛山)
-
古岗
-
白沙桥
-
官窑车站总站
-
沿途公交
佛山244路
(坑口公交场总站→官窑车站总站)