广州金山大道路口 - 公交车站
广州金山大道路口公交车站台在哪,怎么走?广州公交车经过(停靠)金山大道路口的公交车线路有:番51路、番59路、番73路。
运营时间:起点站首末车时间:07:00-19:30 终点站首末车时间:07:30-20:00
市桥汽车站总站-
百越广场西门(地铁市桥站)-
城北公园-
云星村(番禺迎宾路)-
体育公园(番禺迎宾路)-
龙美村(迎新路)-
蔡三村(星力动漫产业园)-
星域动漫科技城-
樟边村-
新水坑-
坑头工业区(市新路)-
坑头村-
金山大道路口-
金山村委-
金山小学(华创动漫产业园)-
华创动漫产业园总站-