扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州锦绣新天地公交车线路
广州锦绣新天地 - 公交车站
广州锦绣新天地公交车站台在哪,怎么走?广州公交车经过(停靠)锦绣新天地的公交车线路有:571A路、571B路、穗莞1路。
571A路
(新塘客运站总站→萝岗村委总站)
运营时间:首末班车时间:06:50-20:30
新塘客运站总站
-
锦绣新天地
-
凯旋门
-
太阳城
-
港口大道北(大润发)
-
新塘职中
-
新塘公汽总站
-
长岗村(新塘)
-
岗丰村
-
广惠高速路口
-
永和中队
-
永和医院
-
永和加油站
-
顺龙厂
-
永顺大道东
-
旺旺食品有限公司
-
横迳广场
-
永和开发区
-
新庄二路
-
新庄二路(新安路口)
-
永和大道中
-
洋城学校
-
萝岗村口
-
萝格路
-
萝岗墟
-
荔红中路
-
萝岗村委总站
-
571B路
(新塘客运站总站→开发区总站(新港码头))
运营时间:首末班车时间:06:50-20:30
新塘客运站总站
-
锦绣新天地
-
凯旋门
-
太阳城
-
新好景
-
白江村
-
新康花园(广深公路)
-
太平洋工业区
-
凤凰城路口
-
沙村
-
南安村
-
南岗沧头
-
小迳村
-
康南路口
-
东区路口
-
南岗
-
南岗化工厂
-
丹水坑
-
塘头(南岗)
-
生活区
-
开发区路口
-
市政路
-
青年路口
-
创业路口
-
宝石路
-
开发区总站(新港码头)
-
穗莞1路
(新好景站→望牛墩路口(蕉利南)站)
运营时间:首末班车时间:06:50-20:30
新好景
-
太阳城
-
凯旋门
-
锦绣新天地
-
新塘牛仔城
-
新沙路口
-
久裕村路口
-
江南市场
-
中堂车站
-
中堂路口
-
潢涌路口
-
蕉利北
-
望牛墩路口(蕉利南)
-
沿途公交
571A路
(新塘客运站总站→萝岗村委总站)
571B路
(新塘客运站总站→开发区总站(新港码头))
穗莞1路
(新好景站→望牛墩路口(蕉利南)站)