扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州锦绣翠园东公交车线路
广州锦绣翠园东 - 公交车站
广州锦绣翠园东公交车站台在哪,怎么走?广州公交车经过(停靠)锦绣翠园东的公交车线路有:番99路。
番99路
(广州火车南站总站→番禺客运站总站)
运营时间:票制:分段计价无人售票 全程票价(元):3.00;
广州火车南站总站
-
石壁地铁站
-
石壁村南
-
大洲村
-
西涌
-
韦涌村
-
石壁中学
-
三雄极光
-
石壁街道办
-
锦绣翠园
-
锦绣翠园东
-
钟村市场
-
锦绣文化中心
-
钟村牌坊
-
钟村
-
隆辉工业区
-
祈福食街
-
金山谷花园
-
易兴工业区
-
富豪山庄
-
左边村
-
大罗村
-
丹山村
-
丹山桥
-
百越广场东门
-
市桥汽车站
-
星海公园
-
交通大厦
-
沙墟村
-
沙墟市场
-
党校路口
-
区政府东门
-
东怡新区
-
清河市场
-
番禺客运站总站
-
沿途公交
番99路
(广州火车南站总站→番禺客运站总站)