扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州长江百货交易城公交车线路
广州长江百货交易城 - 公交车站
广州长江百货交易城公交车站台在哪,怎么走?广州公交车经过(停靠)长江百货交易城的公交车线路有:765路。
765路
(南天商业城总站→阅江路总站(珠江啤酒厂))
运营时间:首末班车时间:06:45-21:00
南天商业城总站
-
长江百货交易城
-
三滘村
-
沥滘
-
后滘村
-
龙潭村
-
大塘
-
江海大道中
-
赤岗
-
赤岗北路
-
赤岗北路(艺洲路口)
-
艺洲路东
-
双塔路
-
阅江西路西
-
阅江路总站(珠江啤酒厂)
-
沿途公交
765路
(南天商业城总站→阅江路总站(珠江啤酒厂))