扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州青年路中公交车线路
广州青年路中 - 公交车站
广州青年路中公交车站台在哪,怎么走?广州公交车经过(停靠)青年路中的公交车线路有:453路。
453路
(生活区站→穗港码头总站)
运营时间:首末班车时间:07:00-20:40
生活区
-
开发区路口
-
市政路
-
青年路西
-
青年路中
-
青年路东
-
友谊路
-
友谊路口
-
志诚大道东
-
东江大道中
-
穗港码头总站
-
沿途公交
453路
(生活区站→穗港码头总站)