广州鹤洞新村 - 公交车站
广州鹤洞新村公交车站台在哪,怎么走?广州公交车经过(停靠)鹤洞新村的公交车线路有:19路、121A路、181路、202路、206路、217路、275路、309A路、309路、52路、64路、812路、高峰快线22路、高峰快线46路、夜11路、夜29路、夜72路。
运营时间:起点站首末车时间:23:00-24:20 终点站首末车时间:22:20-23:40
滘口客运站总站-
芳村大道西-
桥东小区-
石围塘-
山村-
芳村-
下芳村-
大冲口-
鹤洞新村-
珠江医院-
纸厂-
保利花园(南石头)-
石溪(工业大道)-
泰沙路口-
金碧花园-
南洲名苑(瑞宝花园)-
海珠客运站-
洛溪新城-
上漖-
大石桥南-
大石(番禺区)-
武警番禺医院-
礼村-
香江动物园-
猛涌-
飘峰-
万宝工业基地-
石壁路口-
谢村-
钟村-
汉溪路口-
隆辉工业村-
祈福食街-
金山谷花园-
易兴工业区-
富豪山庄(番禺)-
左边村-
大罗村(市广路)-
丹山村(桥兴大道)-
丹山桥-
百越广场西门(地铁市桥站)-
光明北路-
友谊大厦-
新世界大厦-
星海公园-
交通大厦-
沙墟村-
沙墟市场-
党校路口-
罗家村(市莲路)-
石岗西村(东华花园)-
石岗东村-
美心苑-
城市花园路口-
傍江西村-
傍雁路-
番禺汽车客运站总站-
- 沿途公交
- 19路(中山八路总站→芳村西塱总站)
- 121A路(珠江帝景苑总站→西塱总站(观赏鱼博览中心))
- 181路(广园客运站总站→芳村客运站总站)
- 202路(滘口客运站总站→沥滘村总站)
- 206路(新滘南路总站(赤沙市场)→滘口客运站总站)
- 217路(广卫路总站→芳村西塱总站)
- 275路(广州火车站总站→平洲总站)
- 309A路(广州火车南站总站→滘口客运站总站)
- 309路(滘口客运站总站→番禺汽车客运站总站)
- 52路(广州火车站总站→东沙工业园总站)
- 64路(广卫路总站→东沙工业园总站)
- 812路(泰沙路总站→东漖教师新村总站)
- 高峰快线22路(赤岗站→芳村大道西站)
- 高峰快线46路(芳村西塱总站→中山八路总站)
- 夜11路(广州火车站总站→芳村西塱总站)
- 夜29路(滘口客运站总站→江海大道中总站(赤岗))
- 夜72路(广卫路总站→芳村西塱总站)