扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州黄埔大道公交车线路
广州黄埔大道 - 公交车站
广州黄埔大道公交车站台在哪,怎么走?广州公交车经过(停靠)黄埔大道的公交车线路有:地铁APM线。
地铁APM线
(林和西站→广州塔(原赤岗塔)站)
运营时间:首末班车时间:08:00-23:00
林和西
-
体育中心南
-
天河南
-
黄埔大道
-
妇儿中心
-
花城大道
-
大剧院(原歌剧院)
-
海心沙
-
广州塔(原赤岗塔)
-
沿途公交
地铁APM线
(林和西站→广州塔(原赤岗塔)站)