广州黄村路口 - 公交车站
广州黄村路口公交车站台在哪,怎么走?广州公交车经过(停靠)黄村路口的公交车线路有:B4A路、B4B路、B4路、夜38路、夜51路、夜52路。
运营时间:起点站首末车时间:22:00-23:30 终点站首末车时间:23:00-24:30
广仁路总站-
广东大厦-
东风中路-
正骨医院-
东风大酒店-
执信路-
羊城晚报社-
东峻广场-
锦城花园-
BRT体育中心-
BRT石牌桥-
BRT岗顶-
BRT师大暨大-
BRT华景新城-
BRT上社-
BRT学院-
BRT棠下村-
BRT棠东-
BRT天朗明居-
BRT车陂-
BRT东圃镇-
黄村路口-
奥林匹克中心北门-
航天奇观-
农工商学院-
国土资源工程学校-
科学城路口-
光宝路口-
光谱西路(省食品药品学校)-
光谱西路中-
谭村路口-
科学城管委会-
科学大道中-
科学信息大厦-
科学大道(揽月路路口)-
聆雨路路口-
开泰大道(天泰二路路口)-
科学城总站(天泰二路)-
运营时间:起点站首末车时间:22:00-23:30 终点站首末车时间:23:00-24:30
运营时间:起点站首末车时间:22:00-23:30 终点站首末车时间:23:00-24:30
运营时间:起点站首末车时间:22:00-23:30 终点站首末车时间:23:00-24:30
广州火车东站总站-
林和西路-
体育西路(天河北路)-
维多利广场-
体育中心-
石牌桥-
岗顶-
师大暨大-
华景新城-
上社-
学院-
棠下村(中山大道)-
棠东-
天朗明居-
车陂(中山大道)-
东圃镇(中山大道)-
黄村路口-
奥林匹克中心北门-
航天奇观-
农工商学院-
国土资源工程学校-
科学城路口-
光宝路口-
光谱西路(省食品药品学校)-
光谱西路中-
谭村路口-
科学城管委会-
科学大道中-
科学信息大厦-
揽月路西-
揽月路口-
掬泉路-
科学大道(开泰大道路口)-
暹岗村-
暹岗圣贤-
二中(科学城校区)-
水西路中-
萝岗会议中心西-
萝岗会议中心-
萝岗市民广场-
演艺中心南门-
大朗村(开创大道)-
笃学路口-
萝岗塘头村-
萝岗村委-
荔红中路-
萝岗街总站(萝岗大街)-
运营时间:起点站首末车时间:22:00-23:30 终点站首末车时间:23:00-24:30
外语学院(白云山西门)-
白云大道(齐富路口)-
白云国际会议中心-
广州体育馆-
白云大道南(金信路口)-
柯子岭牌坊-
大金钟路-
白云山管理局-
白云仙馆-
麓湖公园(艺博院)-
省第二中医院-
淘金北路-
华乐大厦-
花园酒店-
广东工大-
动物园南门-
天河立交-
体育中心-
石牌桥-
天河南(海欣街)-
石牌村-
国防大厦-
华侨医院(谭村)-
员村山顶-
员村-
程介村-
员村四横路口-
科韵路-
棠下村(中山大道)-
棠东-
天朗明居-
车陂(中山大道)-
东圃镇(中山大道)-
黄村路口-
奥林匹克中心北门-
航天奇观-
农工商学院-
国土资源工程学校-
科学城路口-
光宝路口-
光谱西路(省食品药品学校)-
光谱西路中-
谭村路口-
科学城管委会-
科学大道中-
科学信息大厦-
揽月路西-
广州科技创新基地-
聆雨路路口-
开泰大道(科学城商务中心)-
科翔路(尖塔山路口)-
香山路南-
香山路中-
广州科学城总站(长安村)-