扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州云城东路(云城南二路口)公交车线路
广州云城东路(云城南二路口) - 公交车站
广州云城东路(云城南二路口)公交车站台在哪,怎么走?广州公交车经过(停靠)云城东路(云城南二路口)的公交车线路有:741路环线、742路、982路。
741路环线
(地铁飞翔公园站总站→地铁飞翔公园站总站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-22:30 终点站首末车时间:07:00-23:00
地铁飞翔公园站总站
-
白云区政务中心
-
乐嘉路
-
心谊路
-
远景路
-
棠下(三元里大道)
-
三元里大道中
-
岗贝路口
-
岗贝路
-
岗贝路东
-
机场路岗贝路口
-
白云区政务中心
-
南云东街
-
航云北街
-
云港路
-
云霄路
-
地铁白云公园站
-
云城东路南
-
云城东路(云城南三路口)
-
云城东路(云城南二路口)
-
地铁飞翔公园站总站
-
742路
(石井鸦岗总站→地铁飞翔公园站总站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-22:30 终点站首末车时间:07:00-23:00
石井鸦岗总站
-
鸦岗路口
-
朝阳开发区
-
滘心村口
-
滘心工业区
-
朝阳路口
-
红星桥
-
庆丰
-
石井中学
-
小坪立交桥
-
小坪
-
马务
-
黄石路
-
祥景花园
-
江夏(安华灯饰城)
-
安华装饰城
-
地铁萧岗站
-
云城东路中
-
云城东路南
-
云城东路(云城南三路口)
-
云城东路(云城南二路口)
-
地铁飞翔公园站总站
-
982路
(环滘总站(白云湖公园)→地铁飞翔公园站总站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-22:30 终点站首末车时间:07:00-23:00
环滘总站(白云湖公园)
-
渡头大道
-
公园前直街
-
环滘旧桥头
-
环滘村路口
-
石岗西基街
-
石岗东街
-
马务联和西街
-
马务大街
-
马务
-
黄石路
-
祥景花园
-
江夏(安华灯饰城)
-
安华装饰城
-
地铁萧岗站
-
云城东路中
-
地铁白云文化广场站
-
广州体育馆
-
广州体育馆南门
-
云城东路南
-
云城东路(云城南三路口)
-
云城东路(云城南二路口)
-
地铁飞翔公园站总站
-
沿途公交
741路环线
(地铁飞翔公园站总站→地铁飞翔公园站总站)
742路
(石井鸦岗总站→地铁飞翔公园站总站)
982路
(环滘总站(白云湖公园)→地铁飞翔公园站总站)