广州万宝工业基地 - 公交车站
广州万宝工业基地公交车站台在哪,怎么走?广州公交车经过(停靠)万宝工业基地的公交车线路有:288A路、288路、301A路、301路、309A路、309路、番13路、夜61路。
运营时间:起点站首末车时间:22:00-01:00 终点站首末车时间:23:00-01:30
运营时间:起点站首末车时间:22:00-01:00 终点站首末车时间:23:00-01:30
运营时间:起点站首末车时间:22:00-01:00 终点站首末车时间:23:00-01:30
滘口客运站总站-
芳村大道西-
桥东小区-
石围塘-
山村-
芳村-
下芳村-
大冲口-
鹤洞新村-
珠江医院-
纸厂-
保利花园(南石头)-
石溪(工业大道)-
泰沙路口-
金碧花园-
南洲名苑(瑞宝花园)-
海珠客运站-
洛溪新城-
上漖-
大石桥南-
大石(番禺区)-
武警番禺医院-
礼村-
香江动物园-
猛涌-
飘峰-
万宝工业基地-
石壁路口-
谢村-
钟村-
汉溪路口-
隆辉工业村-
祈福食街-
金山谷花园-
易兴工业区-
富豪山庄(番禺)-
左边村-
大罗村(市广路)-
丹山村(桥兴大道)-
丹山桥-
百越广场西门(地铁市桥站)-
光明北路-
友谊大厦-
新世界大厦-
星海公园-
交通大厦-
沙墟村-
沙墟市场-
党校路口-
罗家村(市莲路)-
石岗西村(东华花园)-
石岗东村-
美心苑-
城市花园路口-
傍江西村-
傍雁路-
番禺汽车客运站总站-
运营时间:起点站首末车时间:22:00-01:00 终点站首末车时间:23:00-01:30
洛溪南浦总站-
东乡村-
东乡水闸-
东乡联发工业区-
水厂路口-
南浦桥南(沿沙路)-
地铁洛溪站-
吉祥道-
洛涛南区-
上漖-
大石桥南-
大石(番禺区)-
武警番禺医院-
礼村-
香江动物园-
猛涌-
飘峰-
万宝工业基地-
石壁路口-
谢村-
钟村-
汉溪路口-
钟二-
隆辉工业村-
祈福食街(S257)-
金山谷花园-
易兴工业区-
富豪山庄(番禺)-
左边村-
大罗村(市广路)-
丹山村(桥兴大道)-
丹山桥-
百越广场东门(地铁市桥站)-
市桥汽车站西门-
大北路-
中医院(番禺)-
工业路-
美丽华大酒店-
何贤医院(清河东路)-
邮电大厦(清河东路)-
中保人寿-
东方花园-
东兴园-
东翠园-
好又多总站-