扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州元岗路西(五十铃客车厂)公交车线路
广州元岗路西(五十铃客车厂) - 公交车站
广州元岗路西(五十铃客车厂)公交车站台在哪,怎么走?广州公交车经过(停靠)元岗路西(五十铃客车厂)的公交车线路有:126路、140路、83路、884路。
126路
(凰岗总站→天河客运站总站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
凰岗总站
-
凰岗路口(凤凰路)
-
石丰路口
-
石井镇政府
-
庆丰广场
-
石井中学
-
小坪立交桥
-
小坪
-
马务
-
黄石路
-
祥景花园
-
江夏(安华灯饰城)
-
安华装饰城
-
黄石东路口
-
陈田村
-
元下田
-
永泰路口
-
永泰新村
-
颐和山庄
-
省旅游学校
-
白云山制药厂
-
同和
-
东坑
-
南方医院
-
京溪路
-
云景花园
-
三九脑科医院
-
元岗路西(五十铃客车厂)
-
元岗路
-
元岗村
-
天河客运站总站
-
140路
(员村生活区总站(市六医院)→元岗路总站(南兴花园))
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
员村生活区总站(市六医院)
-
程介村
-
员村山顶
-
国防大厦
-
石牌村
-
冼村
-
人民日报华南分社
-
天河
-
广州大道中
-
广州体院
-
白云区医院
-
豪景花园
-
天平架
-
侨乐新村
-
南华工商学院
-
天虹宾馆
-
沙太南路
-
三九脑科医院
-
元岗路西(五十铃客车厂)
-
元岗路总站(南兴花园)
-
83路
(白云山制药厂总站→广汕路总站(万龙路))
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
白云山制药厂总站
-
同和
-
东坑
-
南方医院
-
京溪路
-
云景花园
-
三九脑科医院
-
元岗路西(五十铃客车厂)
-
元岗路
-
元岗村
-
银河园
-
天河客运站
-
上元岗
-
射击场
-
东升厂
-
科学院
-
三保墟
-
植物园
-
世纪绿洲
-
龙洞
-
林校
-
打石场
-
榄元村
-
柯木朗
-
龙发厂
-
省电校
-
高塘工业区
-
高塘石
-
广汕二路
-
一一七中学
-
长安
-
万龙路口
-
广汕路总站(万龙路)
-
884路
(广州火车东站总站→沙太路总站(市经贸学校))
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
广州火车东站总站
-
林和西路口
-
林和西横路
-
白云区医院
-
军体院
-
省军区
-
燕塘企业
-
武警医院
-
银河园
-
天河客运站
-
上元岗
-
元岗村
-
元岗路
-
元岗路西(五十铃客车厂)
-
京溪路口
-
南方医科大学
-
白云农批市场
-
白云山中药厂
-
沙太路总站(市经贸学校)
-
沿途公交
126路
(凰岗总站→天河客运站总站)
140路
(员村生活区总站(市六医院)→元岗路总站(南兴花园))
83路
(白云山制药厂总站→广汕路总站(万龙路))
884路
(广州火车东站总站→沙太路总站(市经贸学校))