扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州光谱中路东公交车线路
广州光谱中路东 - 公交车站
广州光谱中路东公交车站台在哪,怎么走?广州公交车经过(停靠)光谱中路东的公交车线路有:335路、科学城3号交通专线。
335路
(科学城管委会南门总站→云埔一路总站(中一药业))
运营时间:
科学城管委会南门总站
-
玉树新村口
-
光谱中路
-
光谱中路东
-
光谱东路
-
新桂路南
-
新桂路
-
石桥新村
-
荔红二路
-
萝坎村
-
华普村
-
萝格路口
-
广州海关车检场
-
云埔工业区
-
云埔工业区口
-
岗贝村
-
云埔二路
-
云骏路中
-
云埔一路总站(中一药业)
-
科学城3号交通专线
(萝岗中心区总站→科学城管委会南门总站)
运营时间:
萝岗中心区总站
-
演艺中心北门
-
开创大道(香雪山南)
-
开创大道(中大岭南医院)
-
暹岗圣贤
-
暹岗村
-
科学大道(开泰大道路口)
-
聆雨路路口
-
天泰二路
-
天丰路口
-
光谱中路东
-
南翔一路东
-
南翔一路中
-
南翔一路西
-
南云三路北
-
南云三路口
-
南云三路中
-
科林路中
-
科珠路口
-
科珠路南
-
南云一路南
-
南云一路中
-
玉树新村
-
广东软件园
-
彩频路
-
科学城管委会南门总站
-
沿途公交
335路
(科学城管委会南门总站→云埔一路总站(中一药业))
科学城3号交通专线
(萝岗中心区总站→科学城管委会南门总站)