扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州八十一中学公交车线路
广州八十一中学 - 公交车站
广州八十一中学公交车站台在哪,怎么走?广州公交车经过(停靠)八十一中学的公交车线路有:709路。
709路
(太和文化广场总站→花都北兴汽车站总站)
运营时间:起点站首末车时间:07:00-19:40 终点站首末车时间:06:20-19:00
太和文化广场总站
-
太和(谢家庄)
-
龙塘路口
-
大罗村(广从公路)
-
乌溪村
-
白沙村(广从公路)
-
大纲领村
-
良田路口
-
竹料路口
-
安平村
-
五龙岗路口
-
人人佳购物广场
-
福龙路
-
钟落潭医院
-
八十一中学
-
长沙步村委
-
三联路口
-
莘田小学
-
莘田村委
-
莘田工业区
-
中兴市场
-
花都北兴汽车站总站
-
沿途公交
709路
(太和文化广场总站→花都北兴汽车站总站)