扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州兴渔路公交车线路
广州兴渔路 - 公交车站
广州兴渔路公交车站台在哪,怎么走?广州公交车经过(停靠)兴渔路的公交车线路有:787路环线。
787路环线
(芳村西塱总站→芳村西塱总站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
芳村西塱总站
-
麦村
-
裕安围东约
-
西塱(观赏鱼博览中心)
-
柳桥南路
-
柳桥北路口
-
裕安围
-
兴渔路
-
增南路口
-
麦村
-
西塱
-
广中路口
-
芳村西塱总站
-
沿途公交
787路环线
(芳村西塱总站→芳村西塱总站)