扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州华贵路公交车线路
广州华贵路 - 公交车站
广州华贵路公交车站台在哪,怎么走?广州公交车经过(停靠)华贵路的公交车线路有:15路、541路、夜39路。
15路
(西华路尾总站→汾水小区总站)
运营时间:起点站首末车时间:21:45-01:30(早)04:30-06:00(晚) 终点站首末车时间:22:45-01:30(早)04:30-06:00(晚)
西华路尾总站
-
彩虹桥
-
荔湾路
-
华贵路
-
长寿西
-
宝华路
-
黄沙大道
-
芳村隧道口
-
花地湾(花地大道北)
-
荣兴路
-
茶漖小区
-
汾水
-
汾水小区总站
-
541路
(科韵路总站→恒宝广场总站)
运营时间:起点站首末车时间:21:45-01:30(早)04:30-06:00(晚) 终点站首末车时间:22:45-01:30(早)04:30-06:00(晚)
科韵路总站
-
员村四横路口
-
程介村
-
员村山顶
-
华侨医院(潭村)
-
国防大厦
-
石牌村
-
冼村
-
人民日报华南分社
-
天河
-
杨箕村
-
梅花村
-
农林东
-
中山医
-
东川路
-
白云路
-
越秀南路
-
中山图书馆
-
文明路
-
北京路口
-
大南路
-
惠福路(省医门诊部)
-
惠福西
-
龙津东路
-
龙津中路
-
华贵路口
-
华贵路
-
恒宝广场总站
-
夜39路
(科韵路总站→恒宝广场总站)
运营时间:起点站首末车时间:21:45-01:30(早)04:30-06:00(晚) 终点站首末车时间:22:45-01:30(早)04:30-06:00(晚)
科韵路总站
-
员村四横路口
-
程介村
-
员村山顶
-
华侨医院(潭村)
-
国防大厦
-
石牌村
-
冼村
-
人民日报华南分社
-
天河
-
杨箕村
-
梅花村
-
农林东
-
东山口(中山二路)
-
中山医
-
东川路
-
白云路
-
越秀南路
-
中山图书馆
-
文明路
-
北京路口
-
大南路
-
惠福路(省医门诊部)
-
惠福西
-
龙津东路
-
龙津中路
-
华贵路口
-
华贵路
-
恒宝广场总站
-
沿途公交
15路
(西华路尾总站→汾水小区总站)
541路
(科韵路总站→恒宝广场总站)
夜39路
(科韵路总站→恒宝广场总站)