扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州南湖游乐园总站公交车线路
广州南湖游乐园总站 - 公交车站
广州南湖游乐园总站公交车站台在哪,怎么走?广州公交车经过(停靠)南湖游乐园总站的公交车线路有:560路。
560路
(华景新城总站(翰景路)→南湖游乐园总站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
华景新城总站(翰景路)
-
华景新城西
-
科技东街北门
-
龙怡路
-
天润路
-
穗园小区
-
天润路口
-
天寿路
-
瘦狗岭
-
干休所
-
兴华路
-
兴华路口
-
伍仙桥
-
鸡颈坑
-
梅园新村
-
梅花园
-
一五七医院
-
南方医院
-
东坑
-
同和
-
同和榕树头
-
斯文井
-
南湖游乐园总站
-
沿途公交
560路
(华景新城总站(翰景路)→南湖游乐园总站)