扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州同德围总站(丽康居)公交车线路
广州同德围总站(丽康居) - 公交车站
广州同德围总站(丽康居)公交车站台在哪,怎么走?广州公交车经过(停靠)同德围总站(丽康居)的公交车线路有:241路、高峰快线17路。
241路
(同德围总站(丽康居)→金湖雅苑总站)
运营时间:首末班车时间:17:30-18:30
同德围总站(丽康居)
-
丽康居
-
石槎路口
-
棠溪村(西槎路)
-
横滘
-
上步村
-
同德乡
-
鹅掌坦
-
广排
-
铸管厂
-
黑山
-
西湾路
-
克山
-
省妇幼
-
王圣堂
-
瑶台
-
三元里古庙
-
广园新村
-
广园客运站
-
广园中路
-
景泰坑
-
白云索道
-
金贵村
-
濂泉路口
-
豪景花园
-
兴华路口
-
伍仙桥
-
鸡颈坑
-
梅园新村
-
梅花园
-
一五七医院
-
京溪路
-
云景花园
-
京溪路口
-
南方医科大学
-
白云农批市场
-
金湖雅苑总站
-
高峰快线17路
(白云索道站→同德围总站(丽康居))
运营时间:首末班车时间:17:30-18:30
白云索道
-
景泰坑
-
广园客运站
-
广园新村
-
瑶台
-
王圣堂
-
省妇幼
-
克山
-
同德乡
-
上步村
-
同德围总站(丽康居)
-
沿途公交
241路
(同德围总站(丽康居)→金湖雅苑总站)
高峰快线17路
(白云索道站→同德围总站(丽康居))