广州员村生活区总站(市六医院) - 公交车站
广州员村生活区总站(市六医院)公交车站台在哪,怎么走?广州公交车经过(停靠)员村生活区总站(市六医院)的公交车线路有:140路、882路、夜18路、夜35路。
运营时间:首末班车时间:22:00-01:30(早)04:00-06:00(晚)