扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州嘉禾总站(冶金研究所)公交车线路
广州嘉禾总站(冶金研究所) - 公交车站
广州嘉禾总站(冶金研究所)公交车站台在哪,怎么走?广州公交车经过(停靠)嘉禾总站(冶金研究所)的公交车线路有:198路、夜35路。
198路
(罗冲围总站(东旺市场)→嘉禾总站(冶金研究所))
运营时间:首末班车时间:22:00-01:30(早)04:00-06:00(晚)
罗冲围总站(东旺市场)
-
松北
-
松南街口
-
松南路口
-
富力半岛花园
-
和平新村
-
富力环市西苑(西村)
-
克山
-
省妇幼
-
王圣堂
-
瑶台
-
北站
-
沙涌(三元里大道)
-
棠下(三元里大道)
-
三元里大道中
-
棠溪(三元里大道)
-
三元里大道北
-
新市墟
-
黄石路口
-
联和(广花一路)
-
鹤边
-
省戒毒基地
-
嘉禾总站(冶金研究所)
-
夜35路
(员村生活区总站(市六医院)→嘉禾总站(冶金研究所))
运营时间:首末班车时间:22:00-01:30(早)04:00-06:00(晚)
员村生活区总站(市六医院)
-
程介村
-
员村山顶
-
华侨医院(谭村)
-
国防大厦
-
石牌村
-
天河南(海欣街)
-
石牌桥
-
体育中心
-
广州大道中
-
广州体院
-
白云区医院
-
濂泉路口
-
金贵村
-
白云索道
-
白云山管理局
-
景泰坑
-
广园客运站
-
广园新村
-
云城南
-
白云区政务中心
-
机场路岗贝路口
-
新市
-
新市墟
-
修理三厂
-
黄石路口
-
联和(广花一路)
-
鹤边
-
省戒毒基地
-
黄边(黄边南路)
-
嘉禾总站(冶金研究所)
-
沿途公交
198路
(罗冲围总站(东旺市场)→嘉禾总站(冶金研究所))
夜35路
(员村生活区总站(市六医院)→嘉禾总站(冶金研究所))