扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州埔心村总站公交车线路
广州埔心村总站 - 公交车站
广州埔心村总站公交车站台在哪,怎么走?广州公交车经过(停靠)埔心村总站的公交车线路有:350路。
350路
(九龙镇政府总站→埔心村总站)
运营时间:起点站首末车时间:07:00-18:00 终点站首末车时间:07:30-18:30
九龙镇政府总站
-
荷棠下村
-
九佛医院
-
庄埔路口
-
庄埔路中
-
上埔庄路口
-
埔心村总站
-
沿途公交
350路
(九龙镇政府总站→埔心村总站)