扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州堑口码头公交车线路
广州堑口码头 - 公交车站
广州堑口码头公交车站台在哪,怎么走?广州公交车经过(停靠)堑口码头的公交车线路有:121A路、121路、131A路环线、131B路环线、客轮堑口码头-省总码头线。
121A路
(珠江帝景苑总站→西塱总站(观赏鱼博览中心))
运营时间:起点站首末车时间:07:00-18:30 终点站首末车时间:07:08-18:38
珠江帝景苑总站
-
赤岗塔
-
新鸿花园
-
广州大桥底
-
珠江广场
-
中大北门
-
中大北门西
-
珠江泳场
-
滨江东路
-
石涌口
-
大元帅府
-
草芳围
-
海珠桥底
-
堑口码头
-
宝岗大道北
-
宝岗大道中
-
南田西
-
梅园西
-
凤凰新村
-
沙园
-
鹤洞新村
-
大冲口
-
下芳村
-
接龙里
-
花地大道
-
翠竹苑
-
芳村客运站
-
坑口
-
花地大道中
-
西塱
-
麦村
-
西塱总站(观赏鱼博览中心)
-
121路
(珠江帝景苑总站→西塱社区总站)
运营时间:起点站首末车时间:07:00-18:30 终点站首末车时间:07:08-18:38
珠江帝景苑总站
-
赤岗塔
-
新鸿花园
-
广州大桥底
-
珠江广场
-
中大北门
-
珠江泳场
-
滨江东路
-
石涌口
-
大元帅府
-
草芳围
-
海珠桥底
-
堑口码头
-
宝岗大道北
-
宝岗大道中
-
海珠区妇幼
-
江南新村
-
西基东
-
橡胶新村
-
广船
-
东塱
-
金宇花园
-
紫荆路
-
东沙街道办
-
荷景路西
-
西塱社区总站
-
131A路环线
(赤岗总站→赤岗总站)
运营时间:起点站首末车时间:07:00-18:30 终点站首末车时间:07:08-18:38
赤岗总站
-
赤岗东
-
珠影
-
大江直街南
-
大江直街北
-
大江苑
-
珠江广场
-
中大北门
-
中大北门西
-
珠江泳场
-
滨江东路
-
石涌口
-
大元帅府
-
草芳围
-
海珠桥底
-
堑口码头
-
海幢码头
-
大基头(木偶艺术剧院)
-
南方大厦
-
爱群大厦
-
靖海路口
-
文德南
-
东堤
-
大沙头码头
-
沿江东路
-
省中医二沙分院
-
星海音乐厅
-
二沙东
-
客村立交
-
珠影
-
赤岗东
-
赤岗总站
-
131B路环线
(赤岗总站→赤岗总站)
运营时间:起点站首末车时间:07:00-18:30 终点站首末车时间:07:08-18:38
赤岗总站
-
赤岗东
-
珠影
-
客村立交
-
二沙东
-
星海音乐厅(省中医二沙分院)
-
二沙西
-
大沙头
-
大沙头码头
-
东堤
-
海珠广场(侨光东)
-
长堤
-
爱群大厦
-
文化公园
-
同福西路
-
滨江西路(洲咀大街)
-
滨江西路
-
海幢码头
-
堑口码头
-
海珠桥底
-
草芳围
-
大元帅府
-
石涌口
-
滨江东路
-
珠江泳场
-
中大北门西
-
中大北门
-
珠江广场
-
大江苑
-
广州大桥南
-
客村立交
-
珠影
-
赤岗东
-
赤岗总站
-
客轮堑口码头-省总码头线
(堑口码头站→省总码头站)
运营时间:起点站首末车时间:07:00-18:30 终点站首末车时间:07:08-18:38
堑口码头
-
省总码头
-
沿途公交
121A路
(珠江帝景苑总站→西塱总站(观赏鱼博览中心))
121路
(珠江帝景苑总站→西塱社区总站)
131A路环线
(赤岗总站→赤岗总站)
131B路环线
(赤岗总站→赤岗总站)
客轮堑口码头-省总码头线
(堑口码头站→省总码头站)