广州大塘中学 - 公交车站
广州大塘中学公交车站台在哪,怎么走?广州公交车经过(停靠)大塘中学的公交车线路有:710路、711路花都北兴汽车站班车。
运营时间:起点站首末车时间:07:30-18:30(夏)07:30-17:30(冬) 终点站首末车时间:08:45-19:45(夏)08:45-18:45(冬)