扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州大石(群贤路)公交车线路
广州大石(群贤路) - 公交车站
广州大石(群贤路)公交车站台在哪,怎么走?广州公交车经过(停靠)大石(群贤路)的公交车线路有:301A路、562路、夜61路。
301A路
(站前路总站→广州火车南站总站)
运营时间:起点站首末车时间:22:00-01:00 终点站首末车时间:23:00-01:30
站前路总站
-
站南路
-
电视塔
-
花园酒店
-
广东工大
-
动物园南门
-
南方报社
-
五羊新村
-
客村立交
-
墩和
-
园艺场
-
上冲
-
上冲南
-
洛溪桥脚
-
洛溪新城
-
上漖
-
大石桥南
-
武警番禺医院
-
大石(群贤路)
-
礼村
-
香江动物园
-
猛涌
-
万宝工业基地
-
石壁路口
-
广州火车南站总站
-
562路
(棠下小区总站→香江野生动物世界总站)
运营时间:起点站首末车时间:22:00-01:00 终点站首末车时间:23:00-01:30
棠下小区总站
-
小区东路
-
家家乐医院
-
车陂路
-
车陂公交场
-
车陂南
-
珠江纸厂
-
员村东
-
员村四横路口
-
程介村
-
员村山顶
-
石牌村
-
冼村
-
人民日报华南分社
-
天河
-
南方报社
-
五羊新村
-
客村立交
-
墩和
-
园艺场
-
上冲
-
上冲南
-
洛溪桥脚
-
洛溪新城
-
上漖
-
大石桥南
-
大石(群贤路)
-
礼村
-
香江野生动物世界总站
-
夜61路
(广州火车南站总站→体育中心站)
运营时间:起点站首末车时间:22:00-01:00 终点站首末车时间:23:00-01:30
广州火车南站总站
-
石壁路口
-
万宝工业基地
-
猛涌
-
香江动物园
-
礼村
-
大石(群贤路)
-
大石桥南
-
上漖
-
洛溪新城(奥林匹克花园)
-
洛溪桥脚
-
上冲
-
园艺场
-
墩和
-
客村立交
-
五羊新村
-
南方报社
-
体育中心
-
沿途公交
301A路
(站前路总站→广州火车南站总站)
562路
(棠下小区总站→香江野生动物世界总站)
夜61路
(广州火车南站总站→体育中心站)