扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州大石总站公交车线路
广州大石总站 - 公交车站
广州大石总站公交车站台在哪,怎么走?广州公交车经过(停靠)大石总站的公交车线路有:夜20路。
夜20路
(中山八路总站→大石总站)
运营时间:起点站首末车时间:22:15-01:30 终点站首末车时间:22:30-24:00
中山八路总站
-
石路基
-
荔湾路口
-
陈家祠
-
中山七路
-
西门口(中山六路)
-
中山六路
-
解放中路
-
解放南路
-
市二宫
-
江南大道中
-
南村
-
江南西路
-
江南新村(骨伤科医院)
-
西基东
-
昌岗路口
-
燕翔路
-
保利红棉花园
-
保利花园(南石头)
-
石溪(工业大道)
-
泰沙路口
-
金碧花园
-
嘉鸿花园
-
南洲名苑(瑞宝花园)
-
海珠客运站
-
洛溪新城
-
上漖
-
大石桥南
-
大石总站
-
沿途公交
夜20路
(中山八路总站→大石总站)