扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州天源路总站(华南植物园)公交车线路
广州天源路总站(华南植物园) - 公交车站
广州天源路总站(华南植物园)公交车站台在哪,怎么走?广州公交车经过(停靠)天源路总站(华南植物园)的公交车线路有:B12路。
B12路
(车陂总站→天源路总站(华南植物园))
运营时间:首末班车时间:06:00-22:20
车陂总站
-
车陂公交场
-
车陂路
-
BRT棠东
-
BRT棠下村
-
BRT学院
-
BRT上社
-
BRT华景新城
-
BRT师大暨大
-
BRT岗顶
-
BRT石牌桥
-
BRT体育中心
-
广州大道中
-
广州体院
-
白云区医院
-
军体院
-
省军区
-
燕塘企业
-
武警医院
-
银河园
-
天河客运站
-
上元岗
-
射击场
-
东升厂
-
科学院
-
三保墟
-
植物园
-
天源路总站(华南植物园)
-
沿途公交
B12路
(车陂总站→天源路总站(华南植物园))