广州客村(新港西路) - 公交车站
广州客村(新港西路)公交车站台在哪,怎么走?广州公交车经过(停靠)客村(新港西路)的公交车线路有:14路、182路、184路、188路、197路、24路、206路、208路、211路、226路、229路、247路、250路、263路、264路、270路、53路、565路、69路、767路环线、8路、80路、88路、823路、93路、B9路、高峰快线22路、高峰快线39路、夜23路、夜24路、夜29路、夜30路、夜37路、夜43路、夜45路、夜6路、夜8路。
运营时间:起点站首末车时间:23:00-01:00 终点站首末车时间:22:15-24:00
运营时间:起点站首末车时间:23:00-01:00 终点站首末车时间:22:15-24:00
运营时间:起点站首末车时间:23:00-01:00 终点站首末车时间:22:15-24:00
- 沿途公交
- 14路(赤沙总站(广东商学院)→广卫路总站)
- 182路(逸景翠园总站→云苑新村总站)
- 184路(横枝岗总站(广医肿瘤医院)→大塘总站)
- 188路(黄沙总站→广轩大厦总站(南天商业城))
- 197路(昌岗路总站→汇景北路总站)
- 24路(云台花园总站→墩和路总站(大塘西))
- 206路(新滘南路总站(赤沙市场)→滘口客运站总站)
- 208路(中山八路总站→墩和路总站(大塘西))
- 211路(广州火车站总站→番禺礼村总站)
- 226路(恒宝广场总站→大塘总站(坚真花园))
- 229路(罗冲围总站(松南路)→琶洲石基村总站(黄埔古港))
- 247路(恒福路总站→南洲北路总站)
- 250路(中山八路总站→石榴岗总站)
- 263路(广州火车东站总站→英豪花园总站(晓港湾))
- 264路(广仁路总站→仑头总站)
- 270路(中山八路总站→土华总站)
- 53路(宝岗大道总站→杨桃公园总站(美林湖畔))
- 565路(大学城总站(广工)→穗盐路总站(雍景豪园))
- 69路(大塘总站→汾水小区总站)
- 767路环线(大江苑总站→大江苑总站)
- 8路(逸景翠园总站→中山八路总站)
- 80路(逸景翠园总站→金德苑总站(同德围))
- 88路(西场总站→南天商业城总站)
- 823路(流花车站总站(广州火车站)→逸景翠园总站)
- 93路(麓景路总站→赤岗总站)
- B9路(珠江南景园总站→华景新城总站(华景北路))
- 高峰快线22路(赤岗站→芳村大道西站)
- 高峰快线39路(中山八路总站→石榴岗总站)
- 夜23路(宝岗大道总站→汇景北路总站)
- 夜24路(白云山制药厂总站→石岗路总站)
- 夜29路(滘口客运站总站→江海大道中总站(赤岗))
- 夜30路(罗冲围总站(松南路)→南天商业城总站)
- 夜37路(中山八路总站→江海大道中总站(赤岗))
- 夜43路(沐陂路总站(彩釉砖厂)→瑞宝乡总站)
- 夜45路(金沙洲总站→大塘总站(坚真花园))
- 夜6路(新滘东路总站(龙潭村)→中山八路总站)
- 夜8路(广州火车站总站→赤沙总站(广东商学院))