广州广仁路总站 - 公交车站
广州广仁路总站公交车站台在哪,怎么走?广州公交车经过(停靠)广仁路总站的公交车线路有:264路、517路、B4A路、B4快线、B4路。
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
广仁路总站-
广东大厦-
东风中路-
正骨医院-
东风大酒店-
执信路-
羊城晚报社-
东峻广场-
锦城花园-
BRT体育中心-
BRT石牌桥-
BRT岗顶-
BRT师大暨大-
BRT华景新城-
BRT上社-
BRT学院-
BRT棠下村-
BRT棠东-
BRT天朗明居-
BRT车陂-
BRT东圃镇-
黄村路口-
奥林匹克中心北门-
航天奇观-
农工商学院-
国土资源工程学校-
科学城路口-
光宝路口-
光谱西路(省食品药品学校)-
光谱西路中-
谭村路口-
科学城管委会-
科学大道中-
科学信息大厦-
科学大道(揽月路路口)-
聆雨路路口-
开泰大道(天泰二路路口)-
科学城总站(天泰二路)-
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00