广州广州电大麓湖校区 - 公交车站
广州广州电大麓湖校区公交车站台在哪,怎么走?广州公交车经过(停靠)广州电大麓湖校区的公交车线路有:190路、544路、546路、547路、76A快线、76A路、76路、706路、夜32路。
运营时间:首末班车时间:22:30-01:00
运营时间:首末班车时间:22:30-01:00
动物园总站-
永福路-
恒福路-
铁路疗养院-
省银行医院-
省第二中医院-
麓景西路-
广州电大麓湖校区-
下塘西路-
雕塑公园-
柯子岭-
盈翠华庭-
安华装饰城-
江夏(安华灯饰城)-
黄石路-
联和(广花一路)-
鹤南-
冶金技校-
夏茅-
夏茅客运站-
大塱-
白沙湖-
广外附设外语学校-
平沙-
石马南-
桃源-
省建筑技工学校-
江村大桥北-
江人路口-
新镇庄-
塘贝村-
水沥村-
双岗村口-
东镜路口-
岑境村-
旧国光厂-
东雅图酒家-
雅瑶镇政府-
雅瑶医院-
新华街道办-
金湖大酒店-
人民医院(花都区)-
秀全公园-
横潭路口-
横潭牌坊-
红珠路口-
培新中学-
花都城东停车场总站-