扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州广汽研发基地总站(复苏)公交车线路
广州广汽研发基地总站(复苏) - 公交车站
广州广汽研发基地总站(复苏)公交车站台在哪,怎么走?广州公交车经过(停靠)广汽研发基地总站(复苏)的公交车线路有:番61路。
番61路
(广汽研发基地总站(复苏)→新造地铁站总站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):2.00;
广汽研发基地总站(复苏)
-
复苏村
-
多洲
-
草堂村
-
草堂车站
-
化龙第二小学
-
富裕围
-
水门村
-
龙祥路口
-
化龙车站
-
兴业大道北
-
谷围新村
-
立白
-
曾边村口
-
新造地铁站总站
-
沿途公交
番61路
(广汽研发基地总站(复苏)→新造地铁站总站)