扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州广视宾馆公交车线路
广州广视宾馆 - 公交车站
广州广视宾馆公交车站台在哪,怎么走?广州公交车经过(停靠)广视宾馆的公交车线路有:109路、110路、111路。
109路
(中山八路总站→天平架总站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
中山八路总站
-
荔湾路口
-
陈家祠
-
中山七路
-
西门口(人民北路)
-
人民北路
-
广医
-
盘福路
-
越秀公园
-
电视塔
-
小北
-
广视宾馆
-
横枝岗
-
省第二中医院
-
省银行医院
-
铁路疗养院
-
恒福路
-
西坑(益民服装城)
-
西坑
-
濂泉路口
-
豪景花园
-
天平架总站
-
110路
(文化公园总站→天平架总站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
文化公园总站
-
人民南路
-
大新路口
-
大德路
-
省中医院
-
解放中路
-
迎宾馆
-
越秀公园
-
电视塔
-
小北
-
广视宾馆
-
横枝岗
-
省第二中医院
-
省银行医院
-
铁路疗养院
-
恒福路
-
西坑(益民服装城)
-
西坑
-
濂泉路口
-
豪景花园
-
天平架总站
-
111路
(黄石路总站→天平架总站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
黄石路总站
-
三元里大道口
-
三元里大道北
-
棠溪(三元里大道)
-
三元里大道中
-
棠下(三元里大道)
-
沙涌(三元里大道)
-
北站
-
瑶台
-
王圣堂
-
省妇幼
-
草暖公园
-
电视塔
-
小北
-
广视宾馆
-
横枝岗
-
省第二中医院
-
省银行医院
-
铁路疗养院
-
恒福路
-
西坑(益民服装城)
-
西坑
-
濂泉路口
-
豪景花园
-
天平架总站
-
沿途公交
109路
(中山八路总站→天平架总站)
110路
(文化公园总站→天平架总站)
111路
(黄石路总站→天平架总站)