扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州新庄二路(新安路口)公交车线路
广州新庄二路(新安路口) - 公交车站
广州新庄二路(新安路口)公交车站台在哪,怎么走?广州公交车经过(停靠)新庄二路(新安路口)的公交车线路有:516路、571A路。
516路
(保税区总站(酒博城)→永和开发区总站)
运营时间:首末班车时间:06:10-21:30
保税区总站(酒博城)
-
广保大道北
-
广保大道南(黄埔海关)
-
保税区南门
-
友谊路
-
开发区医院
-
创业路
-
创业路口
-
青年路口
-
市政路
-
开发区路口
-
生活区
-
塘头(南岗)
-
丹水坑
-
南岗化工厂
-
南岗
-
东区路口
-
开创大道口
-
二横路口
-
严田村
-
黄埔科技园
-
开创大道中(南方物流)
-
骏业路口(佳大时代公寓)
-
荷村
-
云埔工业区
-
广州海关车检场
-
萝岗村口
-
洋城学校
-
永和大道中
-
新庄二路(新安路口)
-
新庄二路
-
永和开发区
-
永和综合楼
-
横迳广场
-
旺旺食品有限公司
-
摇田河大街
-
永和开发区总站
-
571A路
(新塘客运站总站→萝岗村委总站)
运营时间:首末班车时间:06:10-21:30
新塘客运站总站
-
锦绣新天地
-
凯旋门
-
太阳城
-
港口大道北(大润发)
-
新塘职中
-
新塘公汽总站
-
长岗村(新塘)
-
岗丰村
-
广惠高速路口
-
永和中队
-
永和医院
-
永和加油站
-
顺龙厂
-
永顺大道东
-
旺旺食品有限公司
-
横迳广场
-
永和开发区
-
新庄二路
-
新庄二路(新安路口)
-
永和大道中
-
洋城学校
-
萝岗村口
-
萝格路
-
萝岗墟
-
荔红中路
-
萝岗村委总站
-
沿途公交
516路
(保税区总站(酒博城)→永和开发区总站)
571A路
(新塘客运站总站→萝岗村委总站)