扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州新村大街二巷公交车线路
广州新村大街二巷 - 公交车站
广州新村大街二巷公交车站台在哪,怎么走?广州公交车经过(停靠)新村大街二巷的公交车线路有:491路。
491路
(渔沙坦总站(渔中路)→上涂总站)
运营时间:起点站首末车时间:07:00-19:30 终点站首末车时间:07:00-19:00
渔沙坦总站(渔中路)
-
渔中路
-
凤凰公司
-
沙东新村
-
柯木塱西路
-
柯木塱大坪街
-
凤凰中学
-
元新街
-
新村大街
-
新村大街二巷
-
柯木塱市场
-
上涂屋西二街
-
上涂总站
-
沿途公交
491路
(渔沙坦总站(渔中路)→上涂总站)