扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州新桂路公交车线路
广州新桂路 - 公交车站
广州新桂路公交车站台在哪,怎么走?广州公交车经过(停靠)新桂路的公交车线路有:335路、941路。
335路
(科学城管委会南门总站→云埔一路总站(中一药业))
运营时间:起点站首末车时间:07:30-19:00 终点站首末车时间:07:00-18:30
科学城管委会南门总站
-
玉树新村口
-
光谱中路
-
光谱中路东
-
光谱东路
-
新桂路南
-
新桂路
-
石桥新村
-
荔红二路
-
萝坎村
-
华普村
-
萝格路口
-
广州海关车检场
-
云埔工业区
-
云埔工业区口
-
岗贝村
-
云埔二路
-
云骏路中
-
云埔一路总站(中一药业)
-
941路
(萝岗中心区总站→小塱总站)
运营时间:起点站首末车时间:07:30-19:00 终点站首末车时间:07:00-18:30
萝岗中心区总站
-
演艺中心北门
-
开达路中
-
开泰大道(开达路口)
-
开泰大道中
-
新桂路
-
小塱总站
-
沿途公交
335路
(科学城管委会南门总站→云埔一路总站(中一药业))
941路
(萝岗中心区总站→小塱总站)