扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州曾边村公交车线路
广州曾边村 - 公交车站
广州曾边村公交车站台在哪,怎么走?广州公交车经过(停靠)曾边村的公交车线路有:番51路、番53路。
番51路
(市桥汽车站总站→化龙车站总站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
市桥汽车站总站
-
汽车站西门
-
黄编牌坊
-
公路局南城分局
-
蔡二新村
-
蔡边市场
-
蔡边村
-
蔡三村口
-
樟边村
-
新水坑
-
坑头工业区(X297)
-
坑头村
-
金山大道路口
-
七星岗公园
-
科贸学院
-
南山公园
-
罗边实发市场
-
市头村
-
永大公司
-
南村油库
-
文山村
-
曾边村
-
新造医院
-
新造公园
-
新造中心小学
-
新谭路口
-
谷围新村
-
兴业大道北
-
化龙车站总站
-
番53路
(洛溪新城总站→化龙草堂总站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
洛溪新城总站
-
上漖
-
大石桥南
-
大石(番禺区)
-
礼村
-
礼村牌坊
-
礼村东
-
植村
-
河村牌坊
-
塘西
-
塘东
-
华南新城
-
官堂西
-
官堂东
-
雅居乐花园
-
员岗
-
新基金坑
-
陈边
-
工业区路口
-
岭南电缆厂
-
南草堂
-
南村车站
-
南村医院
-
南山公园
-
罗边实发市场
-
市头村
-
永大公司
-
南村油库
-
文山村
-
曾边村
-
新造医院
-
新造公园
-
新造中心小学
-
新谭路口
-
谷围新村
-
兴业大道北
-
化龙车站
-
龙祥路口
-
水门村
-
富裕围
-
化龙第二小学
-
化龙草堂总站
-
沿途公交
番51路
(市桥汽车站总站→化龙车站总站)
番53路
(洛溪新城总站→化龙草堂总站)