广州柯木朗 - 公交车站
广州柯木朗公交车站台在哪,怎么走?广州公交车经过(停靠)柯木朗的公交车线路有:345路、494路、534路、535路、564路、83路、夜60路。
运营时间:起点站首末车时间:22:00-24:30 终点站首末车时间:22:00-24:00
天河客运站总站-
上元岗-
射击场-
东升厂-
三保墟-
植物园-
世纪绿洲-
龙洞-
林校-
柯木朗-
龙发厂-
省电校-
高塘工业区-
高塘石-
广汕二路-
一一七中学-
长安-
万龙路口-
班岭村-
班岭村口-
黄麻村口-
长龙村西-
长龙村-
长平村-
木摾水库-
黄登村口-
澳洲山庄-
金坑-
邓家-
朱屋(萝岗)-
旗出村-
均和村-
福洞村路口-
镇龙一中-
镇龙医院-
镇龙旧车站-
镇龙墟-
向西村口-
洋田村路口-
五福堂-
石沥村口-
华师康大学院-
康大职业技术学院-
业田村-
坳岗-
知识城南-
棠下村口(九佛)-
长棠路口-
埔心村口-
九佛医院-
荷棠下村-
九龙镇政府总站-
运营时间:起点站首末车时间:22:00-24:30 终点站首末车时间:22:00-24:00
运营时间:起点站首末车时间:22:00-24:30 终点站首末车时间:22:00-24:00
运营时间:起点站首末车时间:22:00-24:30 终点站首末车时间:22:00-24:00