扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州横沥南环街口公交车线路
广州横沥南环街口 - 公交车站
广州横沥南环街口公交车站台在哪,怎么走?广州公交车经过(停靠)横沥南环街口的公交车线路有:750路、829路。
750路
(长岗村总站→人和墟总站(万家福广场))
运营时间:首末班车时间:07:00-22:00
长岗村总站
-
太岗路西
-
太岗路中
-
岗尾
-
横沥南环街口
-
横沥中街口
-
横沥北街口
-
人和二中
-
太成
-
凤和庄
-
人和华侨医院
-
人和墟
-
人和墟总站(万家福广场)
-
829路
(罗溪总站→人和墟总站(万家福广场))
运营时间:首末班车时间:07:00-22:00
罗溪总站
-
南浦村(神山)
-
井岗村
-
神山
-
神山商贸城
-
大岭路口
-
郭塘
-
郭塘货场
-
郭塘路口
-
双岗村
-
双岗向南庄
-
工贸技师学院北校区
-
长岗(江高)
-
太岗路西
-
太岗路中
-
岗尾
-
横沥南环街口
-
横沥中街口
-
横沥北街口
-
人和二中
-
太成
-
凤和庄
-
人和华侨医院
-
人和墟
-
人和墟总站(万家福广场)
-
沿途公交
750路
(长岗村总站→人和墟总站(万家福广场))
829路
(罗溪总站→人和墟总站(万家福广场))